Воззвание о пожертвовании

«Десница Господня касается того, кто строит храмы,
и многие грехи простит тому Господь»,
– преподобный Серафим Саровский.

Обращаемся ко всем, кто имеет благое намерение участвовать и оказывать посильную помощь в важном деле строительства русского православного храма святителя Спиридона Тримифунтского в с.Первомайский Удмуртской Республики.

За каждым богослужением церковь молится за создателей, благотворителей и украсителей храма. Эти молитвы будут столь долго возноситься Престолу Божьему, сколько храм будет стоять на земле.

Строительство храма свт. Спиридона Тримифунтского началось в 2017 году во главе с настоятелем — священником Андреем Мартьяновым.

Сейчас уже завершены капитальные строительные работы: сруб, кровля, двери, окна, отопление. Оформлен экстерьер храма, летом (в июле 2018) Прихожане с радостью встретили центральную главку с Крестом

Завершено внутреннее благоустроение храма, установлен иконостас

В планах проведение работ по развитию инфраструктуры храма:
— проведение водопровода;
— обустройство трапезной и подсобных помещений;
— возведение колокольни;
— возведение здания воскресной школы;
— благоустройство прилежащей территории храма.

Если Вы разделяете наши цели и хотите поддержать приход в заботах о завершении строительства храма и скорейшем начале богослужения в нем, принять участие в благоукрашении храма, помочь в налаживании работы жизненно важных коммуникационных храмовых систем, в приобретении расходных богослужебных материалов, мы рассчитываем на вашу помощь!

«Сегодня нам важна поддержка всех неравнодушных граждан, — говорит отец Андрей, — не только финансовая, но и молитвенная поддержка!»

При общем участии молитвой и делом совершается созидание Церкви Христовой.

Пожертвовать на строительство храма святителя Спиридона Тримифунтского в с.Первомайский Удмуртской Республики можно, перечислив посильную сумму на счет Храма

Жертвуя на храм, Вы подтверждаете свое согласие с Пользовательским Соглашением, а также c Политикой конфиденциальности, и безусловно принимаете их.

Нажмите на «ОПЛАТИТЬ» либо отсканируйте QR-код камерой Вашего смартфона (планшета) и пройдите по ссылке, извлеченной из QR-кода:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Платежная система Куда платить

ОСНОВНОЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ХРАМА

Благополучатель: МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО С. ПЕРВОМАЙСКИЙ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЖЕВСКОЙ И УДМУРТСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

Адрес юридический: 427007, УР, Завьяловский район, с.Первомайский, ул.Сабурова, д.28, кв.13.
Адрес фактический: 427007, УР, Завьяловский район, с.Первомайский, ул.Азина, 18А

ИНН 1841999174,
КПП 184101001,
ОГРН 1141800000638.